Web-zdrav.ru - народные рецепты
: : 18 / 4 / 2024 : : : : Форум : : FAQ : : Контакты : :
Главная страница
Народная медицина
Лечение травами
Домашняя косметика
Очищение организма
Голодание
Баня, сауна, ванны
Исцеление молитвой
Статьи
Книги
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

ДЕФИЦИТ МАССЫ ТЕЛА

Как набрать вес - народный рецепт пиво со сметаной:

Для людей с дефицитом веса тела, для истощенных долгой болезнью людей и для спортсменов, которым нужно быстро набрать мышечную массу. Рецепт очень прост - пиво со сметаной. Сметана - для калорий, а пиво активизирует обмен веществ и усвояемость. Итак, в стакан пива положить большую ложку жирной сметаны, размешать в нем - и этот напиток выпить. Лучше пить раза 2 в день, перед едой. Применять при лечении дефицита массы тела.

Продукты, помогающие набрать вес:

Для того, чтобы быстро набрать вес нужно питаться калорийными продуктами. Мучное - хлеб зерновой, крупы, макароны. Овощи - оливки, кукуруза, авокадо, бобовые, кабачки, картофель, патиссоны, тыква. Экспериментируйте с гарнирами: смешивайте пшеничные проростки, орехи, бобовые. Молочные продукты - молоко, фруктовые йогурты, твердые сыры, мороженное, пудинги, сливочные творожки, глазированные сырки, молочные коктейли. Мясо, птица, рыба, яйца, говядина, свинина, баранина, лосось, семга, форель, омлет, арахисовое масло. Все эти продукты способствуют быстро набрать вес.

Крапива, девясил и молоко - чтобы потолстеть:

Чтобы поправиться и набрать вес нужно использовать простой рецепт народной медицины - cмешать 20 г листьев крапивы и 10 г корня девясила с сахаром. 1 чайную ложку этой смеси добавить в стакан молока и принимать 3 раза в день за полчаса до еды. Применять при лечении дефицита массы тела.

Чай и сок люцерны для повышения веса:

Как быстро набрать вес знали наши предки - это люцерна. Для лечения дефицита веса тела нужно пить чай и сок из люцерны.

Лекарственные травы помогают потолстеть:

Набрать вес и потолстеть помогут травы. Составить сбор - взять по две части семян пажитника, льна и корней окопника, по одной части крапивы и травы божье дерево, все смешать с небольшим количеством сахара. Эту массу принимать по 1 чайной ложке 2 раза в день за полчаса до еды. Применять при лечении дефицита массы тела. При использовании и перепечатке материала ссылка на сайт www.web-zdrav.ru обязательна.


Популярное на форуме:
Все темы...>>>>>
Наши кнопки
Код ссылки:



Код ссылки:
Подписка на новости сайта




Рекомендуем перед применением народных рецептов проконсультироваться с врачом