Web-zdrav.ru - народные рецепты
: : 29 / 3 / 2024 : : : : Форум : : FAQ : : Контакты : :
Главная страница
Народная медицина
Лечение травами
Домашняя косметика
Очищение организма
Голодание
Баня, сауна, ванны
Исцеление молитвой
Статьи
Книги
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

ВАЗОМОТОРНЫЙ РИНИТ

Упражнения для лечения вазомоторного ринита:

Причина любого недомогания коренится в энергетическом дисбалансе организма, и первоочередная задача - восстановить нарушение равновесия собственными силами.
Ежедневно, не пропуская ни одного дня, делать упражнения:
1. Сидя на полу, поворачивать туловище, вытягивая руки в одну сторону, а голову - в противоположную. Повторять повороты 65 раз, затем трижды щелкнуть зубами и проглотить слюну.
2. Сидя на стуле (или на полу), руками повернуть голову влево, затем вправо, крепко прижав к плечу, вперед, затем откиньтесь назад. Счет как можно больше (36-42), то есть 36 раз - голова лежит на одном плече и т.д.
3. Высунув язык, резко откинуть голову назад, стараясь кончиком языка достать кончик носа (счет 21), поднимать и опускать голову 36 раз.
4. Очень помогает пробить заложенность носа и дискомфорт от этого - вращение глазными яблоками по часовой или против часовой стрелки в любое время дома, в автобусе, перед сном. Счет 21-36 или 108.
5. И стойка на голове - только под контролем инструктора
Применять при лечении вазомоторного ринита. При использовании и перепечатке материала ссылка на сайт web-zdrav.ru обязательна.


Популярное на форуме:
Все темы...>>>>>
Наши кнопки
Код ссылки:



Код ссылки:
Подписка на новости сайта




Рекомендуем перед применением народных рецептов проконсультироваться с врачом