Web-zdrav.ru - народные рецепты
: : 25 / 4 / 2024 : : : : Форум : : FAQ : : Контакты : :
Главная страница
Народная медицина
Лечение травами
Домашняя косметика
Очищение организма
Голодание
Баня, сауна, ванны
Исцеление молитвой
Статьи
Книги
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

ОПУХОЛЬ В ГРУДИ

Опухоль в груди - лечение чистотелом:

заварить 5 десертных ложек сухого сырья 0,5 л кипятка, закрыть плотно, чтобы настоялось. Можно заваривать в термосе с широким горлом, настаивать ночь, утром процеживать в пол-литровую банку и доливать до края банки холодной кипяченой водой. Принимать 3 раза в день за час до еды по 100 гр. настоя. Пить нужно только 3 дня в месяц, и так три месяца подряд. Например, если начать пить 1-2-3-го, то, значит, в следующем месяце пить в эти же числа.

Этот рецепт можно использовать и при доброкачественных опухолях груди.

Солевая повязка - для лечения опухоли в груди:

повязка с 9-10-% раствором соли выполняется из одного вафельного полотенца, сложенного в 3-4 слоя поперек, полоской в 25 см ширины, обязательно на обе груди. Если есть ранка, она покрывается марлевой салфеткой с раствором в 2-4 слоя, которая покрывается полотенцем, и вместе они бинтуются одним большим марлевым бинтом, не сдавливая дыхания.
Мастопатия и другие воспалительные процессы грудных желез лечатся повязкой от одной до двух недель, опухоли - 3 недели (1-ю - ежесуточно, остальные - через ночь). Выполняется она на ночь и держится 9-10 часов.

Опухоль в груди - народное лечение одуванчиком (корни):

растертые свежие коренья рассасывают опухоли женской груди и затвердения под мышками и в паху, как у женщин, так и у мужчин. При использовании и перепечатке материала ссылка на сайт www.web-zdrav.ru обязательна.


Популярное на форуме:
Все темы...>>>>>
Наши кнопки
Код ссылки:



Код ссылки:
Подписка на новости сайта




Рекомендуем перед применением народных рецептов проконсультироваться с врачом