Web-zdrav.ru - народные рецепты
: : 19 / 4 / 2024 : : : : Форум : : FAQ : : Контакты : :
Главная страница
Народная медицина
Лечение травами
Домашняя косметика
Очищение организма
Голодание
Баня, сауна, ванны
Исцеление молитвой
Статьи
Книги
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

ГИПОТОНИЯ - ПОНИЖЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ

Экстракт или настойка левзеи сафроловидной (маральего корня) - лечение гипотонии:

Для лечения гипотонии - пониженного артериального давления - народная медицина рекомендует принимать экстракт или настойку левзеи сафроловидной по 20-30 капель 2 раза в день натощак перед завтраком и обедом за 30 мин. до еды. Для исключения привыкания все препараты для лечения гипотонии рекомендуется принимать последовательно курсами по 2-4 недели. Применять при лечении гипотонии.

Спиртовая настойка плодов лимонника китайского - народное средство для лечения пониженного давления:

В народной медицине есть рецепт лечения гипотонии лимонником. Спиртовая настойка готовится в пропорции 1:10. Принимать по 30-40 капель на 1 ст. ложку воды 2 раза в день перед завтраком и обедом за 30 мин. до еды. Применять при лечении гипотонии.

Как повысить давление в домашних условиях настойкой корня аралии маньчжурской:

Это народный метод лечения гипотонии - пониженного артериального давления. Её следует готовить на 70% спирте (1:5). Принимать по 30-40 капель 3-4 раза в день.

Как повысить пониженное артериальное давление в домашних условиях настойкой корневищ и корней заманихи высокой:

Для повышения артериального давления есть народное средство из корневищ и корней заманихи. Нужно приготовить настойку на 40% спирте (1:5). Пить по 30-40 капель 2 раза в день. Применять при лечении гипотонии.

Экстракт родиолы - для лечения гипотонии народными средствами:

Народное средство от гипотонии - родиола. Экстракт родиолы при гипотонии назначают внутрь по 5-10 капель 2-3 раза в день за 15-30 мин. до еды. Принимать 10-20 дней. Применять при лечении гипотонии.

Как лечить гипотонию - очиток едкий:

Помощь при гипотонии окажет очиток едкий. Заварить 20 г травы очитка едкого на 200 мл кипятка. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день.

Средство повышающее давление - травяной сбор из лекарственных трав для лечения гипотонии:

Приготовить лекарственные травы. Корневище аира - 1 часть, трава будры - 4 части, трава вербены - 2 части, трава дрока - 2 части, трава душицы - 4 части, трава зверобоя - 14 частей, плоды можжевельника - 1 часть, трава кипрея - 4 части, мята перечная (листья)- 2 части, листья подорожника - 4 части, трава спорыша - 2 части, плоды шиповника - 6 частей. Две-три ст. ложки сбора насыпать в термос и залить 0,5 л кипятка. На следующий день выпить весь настой в 3 приема за 20-40 мин. до еды. Средство для лечения пониженного давления. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на сайт народных рецептов медицины обязательна.


Популярное на форуме:
Все темы...>>>>>
Наши кнопки
Код ссылки:



Код ссылки:
Подписка на новости сайта




Рекомендуем перед применением народных рецептов проконсультироваться с врачом