Web-zdrav.ru - народные рецепты
: : 20 / 4 / 2024 : : : : Форум : : FAQ : : Контакты : :
Главная страница
Народная медицина
Лечение травами
Домашняя косметика
Очищение организма
Голодание
Баня, сауна, ванны
Исцеление молитвой
Статьи
Книги
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

ИМПОТЕНЦИЯ

Импотенция - лечение луком репчатым:

употреблять луковицы в свежем виде и в виде настоя: 2-3 измельченные луковицы залить 400 мл воды, настоять, пить по 100 мл 3 раза в день. Противопоказания: заболевания желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистые заболевания.

Импотенция - лечение орехом грецким:

ядра грецкого ореха измельчить, залить медом в равной пропорции. Употреблять по 2 ч. ложки 2-3 раза в день через 30 мин после еды, запивая молоком. Курс лечения - не менее месяца.

Лимонник китайский - лечение импотенции:

1 ст. ложку плодов лимонника китайского залить 1 стаканом кипятка. Принимать по 1 столовой ложке 2 раза в день как общеукрепляющее и тонизирующее средство.

Аир обыкновенный - лечение импотенции:

взять 10 гр. корневища аира измельченного и залить 1/2 стакана воды. Приготовить настой. Залить этим настоем 10 гр. измельченных клубней любки двулистной (ночной фиалки). Принимать по 1 ст. ложке 4 раза в день. Или: 1 ст. ложку измельченных корневищ аира залить 200 мл кипятка, настоять, пить 3 раза в день по 50 мл за 30 мин. до еды. Или: приготовить настойку корневищ аира на водке в соотношении 1:5 и принимать по 1/2 ч. ложки 3 раза в день до еды.

Пустырник - лечение импотенции

взять 2 ст. ложки травы пустырника и залить 2 стаканами воды. Настаивать 8 часов. Принимать по полстакана 3 раза в день перед едой.

Элеутерококк и водка - рецепт лечения импотенции:

настаивать 200 г измельченных корней элеутерококка на 1 л водки, часто взбалтывать в течение 3-4 недель. Пить по 1/2 ч. ложки 2-3 раза в день. Можно использовать аптечный препарат - настойку элеутерококка.

Импотенция - лечение корнем аралии маньчжурской:

настаивать корни аралии маньчжурской на 70% спирте в соотношении 1:5, принимать по 10-15 капель 2 раза в день. Используйте аптечный препарат - настойку аралии.

Импотенция - лечение настойкой заманихи высокой:

приготовить настойку травы заманихи на водке в соотношении 1:5. Принимать по 30-40 капель 2-3 раза в день до еды. Используйте аптечный препарат - настойку заманихи.

Экстракт золотого корня (родиолы розовой) - лечение импотенции:

принимать по 5-10 капель экстракта 1-2 раза в день за 30 мин до еды. Дозу увеличивать нельзя. Это может привести к повышению артериального давления, болям в сердце.

Пыльца - лечение импотенции:

употреблять пыльцу по 1/2 ч. ложки 2 раза в день в течение 2 недель.

Маточное молочко - лечение импотенции:

употреблять небольшими дозами: по 1 гр. 2-3 раза в день.

Шишки хмеля - рецепт лечения импотенции:

1 ст. ложку шишек хмеля залить стаканом кипятка, варить на слабом огне 5 мин. Пить по полстакана 2 раза в день до еды. Курс лечения 10 дней.

Барвинок и водка - рецепт лечения импотенции:

20 г барвинка варить на медл. огне в 250 мл водки. Принимать по 10 капель утром и вечером в течение 4 дней. После 2 недельного перерыва повторить Рецепт

Импотенция - лечение дубровником:

5 ч. ложек травы дубровника залить 200 мл кипятка, настаивать 45 мин. Пить по 50 мл 4 раза в день до еды.

Импотенция - лечение зверобоем:

10 гр. травы зверобоя, залить 200 мл кипятка, настоять, пить по 60 мл. 3 раза в день за полчаса до еды. Или: траву зверобоя настоять на водке в соотношении 1:5 и пить по 40 капель 3-4 раза в день.

Чеснок - рецепт лечения импотенции:

1 ч. ложку измельченных зубчиков чеснока залить 400 мл воды, настаивать час, пить по 100 гр. 3 раза в день до еды.

Мумие, желток и мед - рецепт лечения импотенции:

смешать 0,15 - 0,2 гр. мумие с яичным желтком и медом. Принимать утром натощак и вечером перед сном в течение 4 недель. В течение всего срока употребления мумие нельзя употреблять алкоголь, т.к. он сводит на нет весь эффект мумие.

Настойка корня женьшеня - рецепт лечения импотенции:

настоять корень на 50-60% спирте в соотношении 1:10. Принимать по 15-20 капель на 1 прием 3 раза в день в течение месяца. Наиболее ценными целебными свойствами обладает настоящий маньчжурский женьшень. Корень его стоит очень дорого. Самый дешевый - культурный женьшень. Он обладает самыми низкими целебными свойствами.
Для применения средств из женьшения, золотого корня , аралии и заманихи имеется ряд протвопоказаний: повышение артериального давления, бессонница, сердечно-сосудистые заболевания.

Импотенция - лечение травами:

календула (цветки), бессмертника (цветки) - по 10 г, зверобой (трава) 30 г, валериана (корень) 25 г. Ст. ложку сбора залить стаканом кипятка, принимать по ст. ложке в день.

Импотенция - лечение льдом:

500 г льда завернуть в тряпочку, держать на затылке 1 минуту и еще 1 минуту возле мошонки. Так попеременно - 3-5 раз. Если эту процедуру повторить несколько дней подряд, сексуальные возможности восстанавливаются лучше, чем с помощью самых сильных лекарств.

Импотенция - лечение пионом и календулой:

при расстройстве процессов эякуляции (выделения семени) принимают спиртовую настойку пиона уклоняющегося - по 40 капель 3 раза в день перед едой или календулу лекарственную (1 ч. ложку залить 100 мл кипятка, настоять не менее 30 минут, принимать по 100 мл 3 раза в день за 30 минут до еды). Курс лечения - 1 месяц.

Травяной сбор - рецепт лечения импотенции:

при преждевременном семяизвержении применяются рябина обыкновенная (плоды), крапива двудомная, плоды шиповника, плоды калины в равных частях: 1 ст. ложку смеси заварить в 1 стакане кипятка, настаивать 30 минут, процедить и принимать по 1 стакану 2 раза в день до еды.

Сурепка - рецепт лечения импотенции

1 ст. ложку сурепки сухой обыкновенной настаивать 2 часа в 1 стакане кипятка, процедить. Пить по 100 мл 2 раза в день. Сурепка обладает сильным мочегонным, возбуждающим свойствами. Считают, что растение повышает половую деятельность и способствует выработке спермы.

Настойки женьшеня, заманихи и аралии маньчжурской - рецепт лечения импотенции:

когда пьете чай, добавляйте в него по 20 капель наиболее подходящей вам настойки. Сейчас в аптеках имеется в продаже корейский женьшень в гранулах. Это средство намного эффективней настойки, обладает приятным мятным вкусом и удобно в применении.

Импотенция - лечение корнем калгана:

про способность корня калгана восстанавливать мужскую силу ходят легенды (второе его название лапчатка прямостоячая). Максимальное количество активных веществ накапливается в этом растении не осенью, как у большинства растений, а в период образования бутонов и цветения. Рецепт настойки калгана: взять 100 гр. калгана (корня), залить 500 мл водки, настоять 7 дней и принимать по 1 столовой ложке 2 раза в день.

Рецепты русских знахарей от импотенции:

с незапамятных времен русские знахари лечили половую слабость более чем доступными средствами: репой, сваренной в молоке, или морковным соком, который в смеси с медом принимался по 50 мл 3-4 раза в день до еды. Наиболее простым способом повысить сексуальные возможности мужчины считался прием 75 гр. грецких орехов 1 раз в день. Еще одно эротическое средство: мелко изрубить 200 гр. сухофруктов без косточек - инжира, изюма, чернослива и ядра 12 орехов. Перемешать, хранить в прохладном месте. Принимать по 2 ст.ложки в день и запивать кефиром.

Импотенция лечение и "влюбленное" вино:

в 1 литре красного вина замочить на 15 дней 30 гр. корицы, 30 гр. женьшеня, 30 гр. ванилина. Каждый день взбалтывать состав. После этого процедить. Вино следует пить по 1 ликерной рюмке за 3 часа до сна.

Импотенция - лечение и вино из шафрана:

в 1 литре красного вина замочить на 8 дней 25 гр. предварительно нарезанного шафрана. После этого жидкость процедить. Добавить 1 кг жженого сахара и оставить на 24 часа. Затем надо варить на медленном огне, пока раствор не выпарится и не уменьшится вдвое. Данный сироп способствует возбуждению желания и усилению мужественности.

Омолаживающий бальзам красоты на основе меда, чеснока и лимона - лечение импотенции:

10 лимонов очистить от кожуры и выжать сок. Сок 10 головок чеснока средней величины разделить на дольки, очистить и превратить в кашицу с помощью чесночной давилки либо мелкой терки. Все это положить в килограмм натурального меда и перемешать. Принимать внутрь (съедать) бальзам З раза в день по 1 ч. ложке перед едой. Обязательное условие: после приема ложки бальзама необходимо почистить зубы, так как сильные кислоты, содержащиеся в бальзаме, губительны для зубной эмали.

По этой же причине средство противопоказано для людей с повышенной кислотностью. При соблюдении этих важнейших ограничений по истечении 20 дней приема следует ожидать заметных результатов: кожа разгладится, станет эластичной, более розовой, очистится от угрей, поверхность ногтей высветлится и заблестит.

Проявятся изменения в самочувствии: исчезнут или, по крайней мере уменьшатся головные боли (прежде всего благодаря особому комплексу кислот лимона и чеснока), исчезнут хроническая усталость и сонливость, снизится острота хронических заболеваний из-за ощутимого роста клеточного иммунитета организма, мужчины заметят возрастание потенции, даже если испытывали перед этим половое бессилие, женщины околоклимактерического возраста могут быть изумлены возвращением исчезнувших менструаций, даже если их не было уже несколько лет. Эффект комплексного омоложения организма будет еще заметней, если после 10-дневного перерыва вы приготовите вторую порцию бальзама на следующие 20 дней. При использовании и перепечатке материала ссылка на сайт www.web-zdrav.ru обязательна.


Популярное на форуме:
Все темы...>>>>>
Наши кнопки
Код ссылки:



Код ссылки:
Подписка на новости сайта




Рекомендуем перед применением народных рецептов проконсультироваться с врачом