Web-zdrav.ru - народные рецепты
: : 26 / 4 / 2024 : : : : Форум : : FAQ : : Контакты : :
Главная страница
Народная медицина
Лечение травами
Домашняя косметика
Очищение организма
Голодание
Баня, сауна, ванны
Исцеление молитвой
Статьи
Книги
ДОМАШНЯЯ КОСМЕТИКА

Упражнения для тела

Упражнения для живота:

вначале потренируйтесь дышать животом - на вдохе живот выпячивается, на выдохе втягивается. На вдохе при выпяченном животе назовем положение "1 этаж" и затем постепенно втягивая живот доходим до последнего 6-го этажа. Исходное положение для упражнения 3-й этаж, задача, сидя на стуле ровненько, сделать 100 втягиваний с 3-й по 5-й этаж, при этом не забываем дышать. Так 3 раза в день. Еще: тоже самое упражнение в положении на четвереньках и каждый раз задерживаемся на 5-м этаже до счета 5, затем возвращаемся на 3-й и так 30 раз 3 раза в день.

Прыжки-"американы" против "галифе" и "ушек":

чтобы убрать так называемые "уши" и "галифе" надо ежедневно делать по 100 прыжков-"американов". Это прыжки на одной ноге с одновременным поднятием другой прямой ноги под углом 90 градусов. Под поднятой ногой хлопнуть в ладоши.

Уход за внутренней стороной бедер:

массаж внутренней стороны бедра делать нужно, но это не накачает мышцу. Более эффективен баночный вакуумный массаж с корицей и медом.
Домашняя косметика рекомендует каждый вечер хорошо обтирать ноги соленой водичкой (1 ст.л на 1 литр воды).
Ежедневно делать упражнение "пистолетик" на каждую ногу не менее 5 раз для каждой ноги.
Очень хорошо укрепляют внутреннюю мышцу бедра упражнение с резиновым мячиком: садитесь на стул и между коленок зажимаете небольшой резиновый мячик. Сжимать-разжимать его коленками много-много раз - 200 и более. Так же и на работе, если позволяет ситуация, полезно какой-нибудь предмет зажать и держать коленками, чтоб ощущать мышцу. www.web-zdrav.ru

Читать также:

Домашняя косметика (все рецепты)


Популярное на форуме:
Все темы...>>>>>
Наши кнопки
Код ссылки:



Код ссылки:
Подписка на новости сайта




Рекомендуем перед применением народных рецептов проконсультироваться с врачом