Web-zdrav.ru - народные рецепты
: : 20 / 4 / 2024 : : : : Форум : : FAQ : : Контакты : :
Главная страница
Народная медицина
Лечение травами
Домашняя косметика
Очищение организма
Голодание
Баня, сауна, ванны
Исцеление молитвой
Статьи
Книги
ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

Очищение слюнных желёз

Чистка слюнных желез с помощью масла:

Метод очищения слюнных желез через сосание масла предложен врачом-онкологом Т. Карнаутом. Такая процедура позволяет очистить слюнные протоки, вывести из желез токсины, тяжелые металлы. Очистку нужно проводить как минимум раз в неделю, а при заболеваниях носоглотки (синусите, тонзиллите, ангине), желудка, кишечника, печени можно и чаще. Метод практически безвреден и не имеет противопоказаний.

Для процедуры подходит любое растительное масло, лучше рафинированное (прежде всего по вкусовым соображениям). Вам понадобится 1 ст. ложка масла, которую нужно ввести в рот и сосать на протяжении 15-20 минут. Масло как бы перекатывается у вас во рту, пропускайте его через зубы в преддверие ротовой полости и обратно. Постепенно масло становится более жидким, поскольку оно разбавляется слюной и нагревается. Меняется и цвет масла - из желтого и прозрачного оно становится молочно-белым (это показатель того, что процедура совершена правильно; если цвет желтый, значит, она не закончена). Масло ни в коем случае не должно быть проглочено! Сплюнуть масло в раковину, затем прополоскать рот теплой водой, которую тоже нужно сплюнуть.

Проводить процедуру нужно в спокойной обстановке, не отвлекаться, не нервничать, конечно, не разговаривать и не смеяться - иначе вы проглотите масло. Со временем, когда вы привыкнете к сосанию масла, процедуру можно будет проводить, совмещая с обычными делами - чтением, готовкой пищи, одеванием. При использовании и перепечатке материала ссылка на сайт www.web-zdrav.ru обязательна.

Читать также:

Очищение организма - все статьи


Популярное на форуме:
Все темы...>>>>>
Наши кнопки
Код ссылки:



Код ссылки:
Подписка на новости сайта




Рекомендуем перед применением народных рецептов проконсультироваться с врачом