Web-zdrav.ru - народные рецепты
: : 28 / 3 / 2024 : : : : Форум : : FAQ : : Контакты : :
Главная страница
Народная медицина
Лечение травами
Домашняя косметика
Очищение организма
Голодание
Баня, сауна, ванны
Исцеление молитвой
Статьи
Книги
КНИГИ О НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЕ И ЛЕЧЕНИИ

Масару Эмото"ПОСЛАНИЯ ВОДЫ: тайные коды кристаллов льда"

Масаро Эмоту - первый, кто стал изучать энергоинформационные свойства воды. По его данным вода способна впитывать и хранить информацию. А поскольку люди на 70% состоят из воды, то значение этого открытия трудно переоценить.

Вот только некоторые выдержки из этой книги:

"Мы начинаем нашу жизнь в виде плода, который состоит из воды на 99%. Когда мы рождаемся, вода составляет 90% нашего тела, а к тому времени, когда мы достигаем взрослого возраста, содержание воды снижается до 70%. Если мы умираем в глубокой старости, то наше тело состоит из воды приблизительно на 50%. Иными словами, на всем протяжении нашей жизни мы существуем главным образом в виде воды.

С физической точки зрения человек - это вода. Осознав это, я начал смотреть на мир совершенно по-иному."

"Понимание того, что мы состоим главным образом из воды, является первым шагом к раскрытию тайн вселенной. Если вы вновь взглянете на мир вокруг вас с этой точки зрения, то начнете видеть вещи так, как никогда прежде не видели."

"Вода - это нечто настолько простое, что мы редко останавливаемся для того, чтобы подумать о ней. Несмотря на то что мы пьем ее, моемся ею, готовим на ней пищу каждый день в течение всей жизни, мало кто из людей уделяет время серьезным размышлениям о воде. Но, вероятно, нет ничего более загадочного, чем простая вода."


Популярное на форуме:
Все темы...>>>>>
Наши кнопки
Код ссылки:



Код ссылки:
Подписка на новости сайта




Рекомендуем перед применением народных рецептов проконсультироваться с врачом