Web-zdrav.ru - народные рецепты
: : 23 / 4 / 2024 : : : : Форум : : FAQ : : Контакты : :
Главная страница
Народная медицина
Лечение травами
Домашняя косметика
Очищение организма
Голодание
Баня, сауна, ванны
Исцеление молитвой
Статьи
Книги
КНИГИ О НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЕ И ЛЕЧЕНИИ

Свияш А. "Хочешь быть здоровым? Будь им." (ч. 1)

На этой странице мы публикуем выдержки из книги известного автора А. Свияш "Хочешь быть здоровым? Будь им." (ч. 1)

Эта книга, говорит автор, поможет только в том случае, если вы внимательно прочитаете ее и попробуете понять, каким образом вы сами создали себе то здоровье, которое имеете сегодня. Зачем вам нужно болеть, о чем кричит вам ваше тело через заболевание и многое другое. Книга основана на идеях Разумного пути.

Первоисточник заболеваний.

Мы уже знаем, что в нашем мире просто так ничего не происходит. И если возникает искажение, то оно означает, что мы что-то не так делаем. И наш организм через заболевание тела указывает нам на это.

Возможно, что мы неправильно относимся к своему организму, и он напоминает нам об этом через заболевание. Какие же наши ошибочные убеждения или установки могли привести к нездоровью?

Как будем лечиться.

Рассмотрим более подробно, какие причины могли привести к возникновению проблем в различных телах человека и как это может проявляться. Сведем все эти данные в таблицу.

Тело человека: Возможные причины появление заболеваний.

Физическое: Неправильное питание. Малоподвижный образ жизни, отсутствие физических нагрузок, разминки суставов. Недопустимые перегрузки (физические, температурные и пр.) Радиационное и иное чрезмерное воздействие микрочастицами и полями.

Эфирное: Недосыпание. Избыточное сочувствие. Энергетическое нападение (вампиризм, сглаз, проча) Воздействие астральных сущностей. Энергоинформационные обмены. Длительное нахождение в патогенной зоне.

Эмоциональное: Длительные или сильные переживания. Ссоры, конфликты. Горе, обида на жизнь. Ревность, неразделенная любовь. Страхи.

Ментальное: Избыточно значимые идеи, идеализации и вытекающие из них кармические "воспитательные" процессы. Внешние негативные программы. Неосознаваемый заказ заболеваний.

Кармическое (три высших тонких тела): Врожденные заболевания. Кармические проблемы (фобии). Наследственные заболевания. Неисполнение предназначения.

Китайская народная мудрость говорит, что здоровье человека определяется гибкостью его позвоночника. А можете ли вы достать руками пола перед собой? И давно ли вы делали это в последний раз?

В общем, тело требует ухода не только внешнего (мойки, чистки, смазывания), но и внутреннего. Его нужно периодически разминать, иначе в нем начинают откладываться шлаки, и оно заболевает. Подобные заболевания характерны для людей с сидячей работой, а таких очень много. Восемь-десять часов ежедневного сидения на стуле или в кресле (в том числе в автомобиле) приводят к застою всего, что может застояться в организме, а отсюда и заболевания. Далеко не все люди с утра (или вечером) найдут пару минут, чтобы сделать два-три полных наклона, не говоря уже о полноценной зарядке. Тут приходят на ум церковные ритуалы, поневоле заставляющие человека кланяться до земли - и гордыня утаптывается, и организм разминается одновременно. Дачные копания в земле бывают полезными только в том случае, если вы занимаетесь там разнообразной работой. А если вы те же шесть-десять часов проводите, согнувшись колесом над грядками, то оздоровительного здесь почти ничего нет. Так что рекомендуем подумать над реальными нуждами своего тела и найти возможность периодически разминать его - иначе оно через болезнь заявит вам о неправильном отношении к нему. Но и это еще не все.



Что приводит к заболеваниям.



Недосыпание.



Избыточное сочувствие.



Энерговампиризм.



Сглазы.

Общение с больным.



Негативная информация от вещей.



Эфирные сущности.



Словомешалка -неконтролируемая и интенсивная работа ума.



Патогенные зоны.



Итоги.



1. Если человек длительное время испытывает негативные переживания, то в его эмоциональном теле появляются сгустки негативной энергии (негативные мыслеформы).

2. Негативные мыслеформы имеют свойство накапливаться. Сами по себе они рассасываются и теряют силу за довольно длительное время.

3. Негативные мыслеформы оказывают влияние на течение эфирной энергии и тем самым лишают какие-то органы или клетки организма необходимой им порции жизненных сил. В итоге в этих местах возникают заболевания.

4. Чаще болеют люди, которые не показывают своих переживаний, а загоняют их внутрь организма.

5. Лучший способ содержать свое эмоциональное тело в чистоте - это жить так, чтобы вы не испытывали негатива ни по какому поводу.





Популярное на форуме:
Все темы...>>>>>
Наши кнопки
Код ссылки:



Код ссылки:
Подписка на новости сайта




Рекомендуем перед применением народных рецептов проконсультироваться с врачом