Web-zdrav.ru - народные рецепты
: : 19 / 3 / 2024 : : : : Форум : : FAQ : : Контакты : :
Главная страница
Народная медицина
Лечение травами
Домашняя косметика
Очищение организма
Голодание
Баня, сауна, ванны
Исцеление молитвой
Статьи
Книги
СТАТЬИ О НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЕ И ДОМАШНЕЙ КОСМЕТИКЕ

Как убрать растяжки на коже. Народный рецепт с алоэ.

WZ неоднократно поднимал на своих страницах проблему растяжек на коже. О народных рецептах борьбы с растяжками мы писали ТУТ.

Но копилка наших рецептов постоянно пополняется, благодаря активности наших читателей. Вот и в эти чудесные майские дни к нам пришло замечательное письмо о том, как убрать растяжки на коже народными методами. Читайте и применяйте на здоровье!

"После родов я сильно поправилась. Пока кормила грудью, вес не уходил, хотя я старалась изо всех сил похудеть. Потом молоко закончилось, малыш подрос, стал бегать и залезать везде, глаз да глаз за ним, одним словом. Хлопот с ним прибавилось, пока ему все приготовишь, накормишь, побегаешь за ним весь день, про себя и не вспоминаешь. Но у каждой медали 2 стороны. Из-за возросшей нагрузки и нерегулярного собственного питания я, наконец-то, похудела. Да так сильно! Аж на 15 кг!

Результатом столь сильного сброса веса стали растяжки. Они исполосовали все мое тело - грудь, живот, ягодицы, бедра.

В общем, в зеркало я старалась на себя не смотреть. И втайне решила для себя, что на пляж я теперь никогда не выйду. Ведь, как я поняла растяжки на коже, если они появились, невозможно убрать никаким методом. Даже лазерная шлифовка может помочь только от маленьких белых растяжечек, которые итак незаметны почти. А у меня были глубокие синюшные растяжки, да еще по всему телу. "Тут только пересадка кожи поможет", думала я.

Вот все говорят, что свекровь у них "выпей кровь". А вот моя свекровь не такая. Узнав о моей проблеме она поделилась со мной народным рецептом средства как убрать растяжки на коже, записанным ею во время просмотра передачи Малахов+. Примерно через 3 месяца регулярного применения этого средства мои растяжки уменьшились, побелели, а сама кожа стала более упругой и молодой.

И я с вами с радостью готова поделиться этим рецептом. Основное действующее вещество здесь - сок алоэ. Его можно купить в аптеке, можно самостоятельно сделать свежевыжатый.

Итак, на полстакана сока алоэ нужно взять полстакана оливкового масла 1 отжима, хорошенько перемешать, а затем добавить по 20 капель витамина А и витамина Е. Еще раз все перемешать и перелить в стеклянную банку. Плотно закрыть крышкой и поставить в холодильник на хранение.

Каждое утро и вечером смазывайте свои растяжки этим средством, пока не увидите улучшение. Если 1 банки будет недостаточно, приготовьте следующую порцию средства. Использовать его можно сколь угодно долго. Но, как говорил Малахов, улучшение наступает у кого-то через 1 месяц, у кого-то через 6.

Всё зависит от индивидуальных особенностей кожи. Совсем от растяжек этим способом вы не избавитесь, конечно. Но они хотя бы будут не столь безобразными.

Не отчаивайтесь только! И ухаживайте за собой, чтобы не случилось с вами!" При использовании и перепечатке материала активная ссылка на сайт www.web-zdrav.ru обязательна.

Читать также:

Обертывание против целлюлита


Популярное на форуме:
Все темы...>>>>>
Наши кнопки
Код ссылки:



Код ссылки:
Подписка на новости сайта




Рекомендуем перед применением народных рецептов проконсультироваться с врачом