Web-zdrav.ru - народные рецепты
: : 29 / 3 / 2024 : : : : Форум : : FAQ : : Контакты : :
Главная страница
Народная медицина
Лечение травами
Домашняя косметика
Очищение организма
Голодание
Баня, сауна, ванны
Исцеление молитвой
Статьи
Книги
СТАТЬИ О НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЕ И ДОМАШНЕЙ КОСМЕТИКЕ

Какое отличие между водой из-под крана и освященной?

Вода может быть лекарством, а может стать оружием - как в фильмах о вурдалаках.

По крайней мере к такому выводу пришли японские ученые. Украинские физики к нему относятся с предостережением - сами хотят проверить. Однако тоже считают, что вода таки может иметь чрезвычайные свойства.

Светлана пошла в церквь, когда врачи сказали - выносить ребенка не сможешь. Там посоветовали - как только ощущаешь слабость - пей глоток "святой воды". Сегодня у Светланы пятилетний сын. Она убеждена, эта вода в самом деле помогает, но только тем, кто верит. Светлана, верующая: "Вода становиться как бы посредником между Богом и человеком, чем выше духовность человека, чем больше у него веры, тем больше эта вода человеку помогает".

Свяченою воду делает молитва и специальный обряд. Священник правит не меньше сорока минут и читает молитвы. Дескать, тогда, Божья благодать сходит на воду и с теми, кто очень верит, случается диво.

Архимандрит Евстратий: "Прежде всего и самое главное чудо о котором следует сказать, это то, что освященная вода долго не портится, особенно в домах благочестивых христиан".

Научные работники в диво верят меньше. Тем не менее сразу приводят, в качестве примера, исследование японцев. Те заморозили освященную и обычную воду. Выяснили, кристаллы освященной воды отвечают биоритмам человека.

Олег Митрофанов, директор научно-производственного комплекса: "Здесь вода, которая была в водохранилище в плотине Фудзевара до молитвы, а вот это вода в том же водохранилище, ее взяли после молитвы".

Специалисты уточняют, такие свойства у воды появляются при чтении молитв всех религий, и при "слушании" классики, так как эта музыка несет положительный заряд. А вода, впитывает в себя всю окружающую информацию, энергетику и помнит.

Положительно настроенные слова и люди, наделяют воду чрезвычайными свойствами. И наоборот, отрицательными, а также всякая техника - телевизоры, компьютеры, мобилки - делают воду мертвой.


Популярное на форуме:
Все темы...>>>>>
Наши кнопки
Код ссылки:



Код ссылки:
Подписка на новости сайта




Рекомендуем перед применением народных рецептов проконсультироваться с врачом